Стеллаж из упаковок Gable Top

Как использовать картонную молочную упаковку Пюр-Пак как ячейки для хранения всякой мелочи


После промывки и просушки однолитровые картонные контейнеры с «гребешком» могут быть использованы как отличные ячейки для хранения всякой мелочи (например, из игры «Lego»), сберегая время и окружающую среду:
Аргументы за:
• Жесткий верх и низ обеспечивают легкую укладку (2-3 слоя) и удобное размещение, туда можно складывать части маленького размера, это такой размер упаковки, который может хорошо закрыть брешь между коробками для хранения инструментов и рыболовных частей и совсем маленькими контейнерами для мелочи.
• Нет трещин, отверстий или клапанов, части не выпадут вниз, нет металлических частей, которые могут поцарапать части.
• Безопасно для окружающей среды
Аргументы против:
• Требует некоторых измерений и вырезания, что должно быть сделано в течение нескольких дней, так как потребуется хорошая очистка перед вырезанием
• ( друзья и родственники не смогут долго хранить для вас упаковки, если они не помоют их).
• Однолитровая версия, возможно, слишком мала для хранения некоторых вещей большего размера, но вы всегда можете купить 2-х литровые коробки из-под сока.

Как сделать стеллаж для хранения:

Цель и предпочтения:
Во-первых, вы должны вырезать отверстие в одной из сторон упаковки с «гребешком». Часть стороны может быть загнута вниз, для добавления жесткости.
Удобнее использовать контейнеры с крышками, как на картинке.
Пошаговое руководство:
Как только освободится контейнер, вам нужно хорошо его прочистить: залить воду, потрясти, и так несколько раз. Не откладывайте вырезание на несколько дней, так как оставшаяся жидкость может испортиться (испортившиеся молочные продукты пахнут особенно неприятно).
Начинаете с того, что делаете два разреза ножом поперек одной из сторон упаковки примерно 3 см с края со стороны дна и 7см+0,2-0,3 см с края верха ниже «треугольника» (как на рисунке):

Вырезаете секцию между надрезами парой ножниц:

Откройте клапаны и срежьте их на краях.

С противоположного края вы можете продолжить вырезать ножом:


Тщательно промойте и высушите внутренности контейнера. Завершите загибанием клапана. Когда вы заполните упаковку мелкими частями, клапан будет держать их,
но нужно выгнуть его немного, чтобы вы были уверены, что он хорошо закреплен, и ваш контейнер для хранения готов!



Как только вы соберете неcколько коробок, расставьте контейнеры на полках стеллажа, и можете начать раскладывать вашу мелочь из обычных надоевших пластиковых мешков и коробок.

 

18.03.2024

37:28 – вчера Сборная России обыграла Сборную Беларуси в решающем матче суперсерии в столице гандбола и упаковки городе Чехове! Ура!

Подробнее